Bichwil - Gedächtnisse, Aktuelle Stiftmessen

Stiftmessen Juni
12.06.    Marie Agnes Hüsler-Caminada
18.06.    Mathilda Baumann

Stiftmessen Juli
02.07.    Jda Egli
10.07.    Johann Braunwalder

Niederuzwil - Gedächtnisse, Aktuelle Stiftmessen

Erste Jahresgedächtnisse Juni
05.06.  Zita Sohmer-Schuchter
05.06.  Ernst Camenzind
19.06.  Irma Scheiwiller-Eigenmann

Stiftmessen Juni
12.06.  Rudolf Müller-Rüegg
             Claudius Schmed-Buser
             Hans Gnos
19.06.  Giovanni De Pol Melina
             Emilie und Johann Schlauri-Eigenmann
             Ernst Braun-Wehrli
26.06.  Gabriele Knupp-Knaus
             Guliano Fiorin
             Werz Harold

Erste Jahresgedächtnisse Juli
17.07.  Meinrad Egli

Stiftmessen Juli
03.07.  Fridolin und Angela Schmid-­Lichtensteiger
             Fridolin Schmid-­Heuberger
             Willibald Hudmast
             Paul und Erika Schibli-Leutenegger
             Beatrix Züger-Schmid

 

 

Henau - Gedächtnisse, Aktuelle Stiftmessen

Erstes Jahresgedächtnis Juni
19.06.  Walter Senn
19.06.  Alfred Frick

Stiftmessen Juni
05.06.  Josef Vettiger
             Erwin Schedler
12.06.  Dora und Hans Hammerschmied-Schöb
19.06.  Josef Schlauri-Trunz
             Herbert und Rosa Sander-Steiner

Erstes Jahresgedächtnis Juli
31.07.  Hedwig Fritsche-Sente
             Hans Fraefel

Stiftmessen Juli
03.07.  Anton Sohmer-Höhener
             Maria Höhener
             Heinrich Schmid-Sohmer
             Beat Strässle
             Jakob und Edith Strässle-­Grämiger
             Ursuline ­Caluori-Budinsky
             Beatrix Züger-Schmid
24.07.  Johanna Wirth-Näf

 

 

 

 

 

Jonschwil - Gedächtnisse, Aktuelle Stiftmessen

Erste Jahresgedächtnisse Juli
03.07.  Gabriele Widmann
Stiftmessen Juli
03.07.  Rosa Thalmann
10.07.  Paul Gämperli-Heuberger
             Elisabeth Gämperli-Bihlmeier
17.07.  Hans Thalmann
24.07.  Albert Holenstein-Meier
             Gallus Gämperli-Loser

Stiftmessen August
07.08.  Hermann Helg-Bossart
             Antonia und Paul Frick-Storchenegger
             Klara Storchenegger
            Jakob Frick
13.08.  Elsa Eisenring-Mösler
14.08.  Antonio und Martha Ruggerio-Morger
             Julia Stillhart-Stadler
             Felix Moser
21.08.  Carmen Bühler-Marti
             Agnes u. Toni Sutter-Schedler
28.08.  Karl Walker-Schmuki
             Antonio Garieri

Oberuzwil - Gedächtnisse, Aktuelle Stiftmessen

Stiftmessen Juni
25.06.  Agnes Forster-Germann
             Karl Kägi-Lenz
             Hans von Dach-Meier

Stiftmessen Juli
03.07.   Gertrud Flepp-Geser
              Albert Lütolf-Barbana
              Rosa Trittenbass-Hässig
17.07.   Franziska Rüegg